Fritz Lang
(Stuttgart 1877-1961, Besuch der Akademien Stuttgart und Karlsruhe) Cockatoo, signiert F Lang, Handdruck in zwei Farben, auf schwarzem Grund, Bildausschnitt 49 x 44 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
15.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Fritz Lang
Datum: | 15.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.10. - 12.10.2012 |